Расписание

Чтобы быстрее соориентироваться в наших курсах, сначала выберите интересующий вас возраст.
Понедельник
с 9:00 до 9:45

Евро-сад

9.30-13.00
с 10:00 до 10:45

Евро-сад

9.30-13.00

Непоседы

(11-15 мес.)

с 11:00 до 11:45

Евро-сад

9.30-13.00

Непоседы

(15 мес.-2 года)

с 12:00 до 12:45

Продлёнка

(7-10 лет)

Евро-сад

9.30-13.00

Непоседы

(2-3 года)

с 13:00 до 13:45

Продлёнка

(7-10 лет)

Евро-сад

9.30-13.00
с 14:00 до 14:45

Продлёнка

(7-10 лет)

с 15:00 до 15:45

Продлёнка

(7-10 лет)

с 16:00 до 16:45

Продлёнка

(7-10 лет)

с 17:00 до 17:45

Продлёнка

(7-10 лет)

Тхеквондо

(5-6 лет)

ЛЕГО

(2-4 года)

English Club

(3-4 года)

17.15-18.00
с 18:00 до 18:45

Подготовка к школе

6 лет

Тхеквондо

(3,5-5 лет)

Творческая мастерская

(4-6 лет)

English Club

(5-6 лет)

18.05-18.50
с 19:00 до 19:45

Подготовка к школе

5 лет

Тхеквондо

(5-6 лет)

Творческая мастерская

(6-8 лет)

English Club

(6-7 лет)

с 20:00 до 20:45
Вторник
с 9:00 до 9:45

Евро-сад

9.30-13.00
с 10:00 до 10:45

Евро-сад

9.30-13.00

Раннее музыкальное развитие

(2-3 года)

с 11:00 до 11:45

Евро-сад

9.30-13.00

Раннее музыкальное развитие

(2-3 года)

с 12:00 до 12:45

Продлёнка

(7-10 лет)

Евро-сад

9.30-13.00

Раннее музыкальное развитие

(2-3 года)

с 13:00 до 13:45

Продлёнка

(7-10 лет)

Евро-сад

9.30-13.00
с 14:00 до 14:45

Продлёнка

(7-10 лет)

с 15:00 до 15:45

Продлёнка

(7-10 лет)

с 16:00 до 16:45

Продлёнка

(7-10 лет)

с 17:00 до 17:45

Продлёнка

(7-10 лет)

Логопед

Раннее музыкальное развитие

(2-3 года)

Я сам

(3-4 года)

с 18:00 до 18:45

Логопед

Раннее музыкальное развитие

(4-5 лет)

English Club

(8-9 лет)

18.05-18.50

ИЗО-студия

(3-4 года)

18.20-19.05
с 19:00 до 19:45

Логопед

Раннее музыкальное развитие

(4-5 лет)

19.10-19.55

English Club

(10-12 лет)

19.10-19.55

ИЗО-студия

(6-8 лет)

19.10-19.55
с 20:00 до 20:45
Среда
с 9:00 до 9:45

Евро-сад

9.30-13.00
с 10:00 до 10:45

Евро-сад

9.30-13.00

Болтай-ка!

(11-15 мес.)

с 11:00 до 11:45

Евро-сад

9.30-13.00

Болтайка-ка!

(15 мес.-2 года)

с 12:00 до 12:45

Продлёнка

(7-10 лет)

Евро-сад

9.30-13.00

Болтай-ка!

(2-3 года)

с 13:00 до 13:45

Продлёнка

(7-10 лет)

Евро-сад

9.30-13.00
с 14:00 до 14:45

Продлёнка

(7-10 лет)

с 15:00 до 15:45

Продлёнка

(7-10 лет)

с 16:00 до 16:45

Продлёнка

(7-10 лет)

с 17:00 до 17:45

Продлёнка

(7-10 лет)

Тхеквондо

(5-6 лет)

ЛЕГО

(2-4 года)

English Club

(3-4 года)

17.15-18.00
с 18:00 до 18:45

Подготовка к школе

6 лет

Тхеквондо

(3,5-5 лет)

Творческая мастерская

(4-6 лет)

English Club

(5-6 лет)

18.05-18.50
с 19:00 до 19:45

Подготовка к школе

5 лет

Тхеквондо

(5-6 лет)

Творческая мастерская

(6-8 лет)

English Club

(6-7 лет)

с 20:00 до 20:45
Четверг
с 9:00 до 9:45

Евро-сад

9.30-13.00
с 10:00 до 10:45

Евро-сад

9.30-13.00

Раннее музыкальное развитие

(2-3 года)

с 11:00 до 11:45

Евро-сад

9.30-13.00

Раннее музыкальное развитие

(2-3 года)

с 12:00 до 12:45

Продлёнка

(7-10 лет)

Евро-сад

9.30-13.00

Раннее музыкальное развитие

(2-3 года)

с 13:00 до 13:45

Продлёнка

(7-10 лет)

Евро-сад

9.30-13.00
с 14:00 до 14:45

Продлёнка

(7-10 лет)

с 15:00 до 15:45

Продлёнка

(7-10 лет)

с 16:00 до 16:45

Продлёнка

(7-10 лет)

с 17:00 до 17:45

Продлёнка

(7-10 лет)

Раннее музыкальное развитие

(2-3 года)

Шахматы

(от 3 лет)

Я сам

(3-4 года)

с 18:00 до 18:45

Раннее музыкальное развитие

(4-5 лет)

English Club

(8-9 лет)

18.05-18.50

Шахматы

(от 3 лет)

ИЗО-студия

(3-4 года)

18.20-19.05
с 19:00 до 19:45

Раннее музыкальное развитие

(5-7 лет)

19.10-19.55

English Club

(10-12 лет)

19.10-19.55

Шахматы

(от 3 лет)

ИЗО-студия

(6-8 лет)

19.10-19.55
с 20:00 до 20:45
Пятница
с 9:00 до 9:45

Евро-сад

9.30-13.00
с 10:00 до 10:45

Евро-сад

9.30-13.00

Болтай-ка!

(11-15 мес.)

с 11:00 до 11:45

Евро-сад

9.30-13.00

Болтайка-ка!

(15 мес.-2 года)

с 12:00 до 12:45

Продлёнка

(7-10 лет)

Евро-сад

9.30-13.00

Болтай-ка!

(2-3 года)

с 13:00 до 13:45

Продлёнка

(7-10 лет)

Евро-сад

9.30-13.00
с 14:00 до 14:45

Продлёнка

(7-10 лет)

с 15:00 до 15:45

Продлёнка

(7-10 лет)

Лепка

с 16:00 до 16:45

Продлёнка

(7-10 лет)

Подготовка к школе

5 лет

с 17:00 до 17:45

Продлёнка

(7-10 лет)

Подготовка к школе

5 лет

Тхеквондо

(5-6 лет)

с 18:00 до 18:45

Лепка

Логопед

Подготовка к школе

6 лет

Тхеквондо

(3,5-5 лет)

с 19:00 до 19:45

Лепка

Логопед

Подготовка к школе

6 лет

Тхеквондо

(5-6 лет)

с 20:00 до 20:45
Суббота
с 9:00 до 9:45
с 10:00 до 10:45
с 11:00 до 11:45

Арт-суббота

Мастер-классы для детей

3-10 лет

с 12:00 до 12:45

Арт-суббота

Мастер-классы для детей

3-10 лет

с 13:00 до 13:45

Арт-суббота

Мастер-классы для детей

3-10 лет

с 14:00 до 14:45
с 15:00 до 15:45
с 16:00 до 16:45
с 17:00 до 17:45
с 18:00 до 18:45
с 19:00 до 19:45
с 20:00 до 20:45